Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек

Запрос котировок в электронной форме № 0373200249426000010 опубликован 24.07.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262773117381277310100100410010000244
Начальная цена1 615 974,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 079,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 798,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200249426000010
ИКЗ
262773117381277310100100410010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1195 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И. МЕРЕНКОВА

ИНН-КПП
7731173812 - 773101001
Почтовый адрес
121354, г. Москва,ул. Дорогобужская, дом, 13
Местонахождение
121354, МОСКВА, УЛ. ДОРОГОБУЖСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Кулёв Сергей Николаевич, 7-499-5041290, 1195@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
29 440 Квадратный метр29,05 ₽855 232 ₽
2
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
3 456 Метр45,14 ₽156 003,84 ₽
3
Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
48 Штука122 ₽5 856 ₽
4
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 000 Квадратный метр29 ₽58 000 ₽
5
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 500 Квадратный метр29,05 ₽72 625 ₽
6
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 000 Квадратный метр29 ₽58 000 ₽
7
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 000 Квадратный метр29 ₽58 000 ₽
8
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 000 Квадратный метр29 ₽58 000 ₽
9
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 850 Квадратный метр29,04 ₽53 724 ₽
10
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
3 300 Квадратный метр29,05 ₽95 865 ₽
11
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
3 300 Квадратный метр29,05 ₽95 865 ₽
12
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 680 Квадратный метр29,05 ₽48 804 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы