Оказание услуг по вывозу снега при уборке территории образовательных организаций
Начальная цена17 685 523,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 176 855,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 884 276,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14924108.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200252826000014
ИКЗ
262773705735477240100100360010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КОЛЛЕДЖ "ЦАРИЦЫНО"
ИНН-КПП
7737057354 - 772401001
Почтовый адрес
115569, г. Москва, Шипиловский проезд, дом 37, корпус 1
Местонахождение
115569, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 37, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Шипиловский проезд, дом 37, корпус 1
Срок исполнения
2028-05-25+03:00
Контакты
Мануйлова Катерина Александровна, 7-495-3938677, zakupki9263209433@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 700 Кубический метр | 1 146,67 ₽ | 802 669 ₽ |
| 2 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 300 Кубический метр | 946,67 ₽ | 1 230 671 ₽ |
| 3 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 000 Кубический метр | 1 146,67 ₽ | 1 146 670 ₽ |
| 4 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 500 Кубический метр | 946,67 ₽ | 473 335 ₽ |
| 5 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 430 Кубический метр | 1 146,67 ₽ | 493 068,1 ₽ |
| 6 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 390 Кубический метр | 946,67 ₽ | 369 201,3 ₽ |
| 7 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 000 Кубический метр | 1 146,67 ₽ | 1 146 670 ₽ |
| 8 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 900 Кубический метр | 946,67 ₽ | 852 003 ₽ |
| 9 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 000 Кубический метр | 1 146,67 ₽ | 2 293 340 ₽ |
| 10 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 600 Кубический метр | 946,67 ₽ | 2 461 342 ₽ |
| 11 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 626 Кубический метр | 1 146,67 ₽ | 717 815,42 ₽ |
| 12 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 874 Кубический метр | 946,67 ₽ | 1 774 059,58 ₽ |
| 13 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 900 Кубический метр | 1 146,67 ₽ | 1 032 003 ₽ |
| 14 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 900 Кубический метр | 946,67 ₽ | 852 003 ₽ |
| 15 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 500 Кубический метр | 1 146,67 ₽ | 573 335 ₽ |
| 16 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 550 Кубический метр | 946,67 ₽ | 1 467 338,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ