Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек
Начальная цена2 644 438,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 444,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 221,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14943911.pdfСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)!! В помощь участникам закупокСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200252826000015
ИКЗ
262772403077177240100100230010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КОЛЛЕДЖ "ЦАРИЦЫНО"
ИНН-КПП
7737057354 - 772401001
Почтовый адрес
115569, г. Москва, Шипиловский проезд, дом 37, корпус 1
Местонахождение
115569, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 37, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Шипиловская улица, дом 59, корпус 2
Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Мануйлова Катерина Александровна, 7-495-3938677, zakupki9263209433@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 39,79 ₽ | 39,79 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 024 Квадратный метр | 34,84 ₽ | 70 516,16 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 239 Квадратный метр | 34,83 ₽ | 112 814,37 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 18,54 ₽ | 18,54 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 41,12 ₽ | 41,12 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 239 Квадратный метр | 46,25 ₽ | 196 053,75 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 58,99 ₽ | 58,99 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 14 692,8 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 426 678,91 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 55,59 ₽ | 55,59 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 11 761 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 341 539,44 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 52,68 ₽ | 52,68 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 42,98 ₽ | 42,98 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 760 Квадратный метр | 68,53 ₽ | 189 142,8 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 849 Квадратный метр | 68,53 ₽ | 126 711,97 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 759 Квадратный метр | 229,2 ₽ | 632 362,8 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 236,64 ₽ | 236,64 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 18 873 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 548 071,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ