Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек

Электронный аукцион № 0373200258126000003 опубликован 02.09.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262772630848677260100100370010000244
Начальная цена7 234 045,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 340,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 361 702,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200258126000003
ИКЗ
262772630848677260100100370010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКОУ СКОШИ № 73

ИНН-КПП
7726316374 - 772601001
Почтовый адрес
117638, г. Москва, проспект Нахимовский, дом 6
Местонахождение
117638, Г.Москва, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Морозова Ольга Дмитриевна, 7-499-6131722, sk73@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
11 340 Квадратный метр29,04 ₽329 313,6 ₽
2
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
12 040 Квадратный метр29,04 ₽349 641,6 ₽
3
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
12 950 Квадратный метр29,04 ₽376 068 ₽
4
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
7 910 Квадратный метр29,04 ₽229 706,4 ₽
5
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
15 260 Квадратный метр29,04 ₽443 150,4 ₽
6
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
15 820 Квадратный метр29,04 ₽459 412,8 ₽
7
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
15 820 Квадратный метр29,04 ₽459 412,8 ₽
8
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
7 560 Квадратный метр29,04 ₽219 542,4 ₽
9
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
13 650 Квадратный метр29,04 ₽396 396 ₽
10
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
14 700 Квадратный метр29,04 ₽426 888 ₽
11
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
7 560 Квадратный метр29,04 ₽219 542,4 ₽
12
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
12 670 Квадратный метр29,04 ₽367 936,8 ₽
13
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
12 669 Квадратный метр29,04 ₽367 907,76 ₽
14
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 Квадратный метр365,22 ₽365,22 ₽
15
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
5 670 Квадратный метр29,04 ₽164 656,8 ₽
16
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
3 540 Метр45,13 ₽159 760,2 ₽
17
Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
20 Штука122,23 ₽2 444,6 ₽
18
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
23 190 Квадратный метр29,04 ₽673 437,6 ₽
19
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
3 840 Метр45,13 ₽173 299,2 ₽
20
Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
80 Штука122,23 ₽9 778,4 ₽
21
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
23 160 Квадратный метр29,04 ₽672 566,4 ₽
22
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
3 960 Метр45,13 ₽178 714,8 ₽
23
Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
80 Штука122,23 ₽9 778,4 ₽
24
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
14 310 Квадратный метр29,04 ₽415 562,4 ₽
25
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 849 Метр45,13 ₽128 575,37 ₽
26
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 Квадратный метр187,19 ₽187,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ