Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы в 2026-2027гг.
Начальная цена2 085 582,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 855,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 279,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200259626000012
ИКЗ
262770804465777030100100340010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КБТ
ИНН-КПП
7708044657 - 770301001
Почтовый адрес
123557, г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 15, стр. 1
Местонахождение
123557, ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ, Дом (Корпус/строение) Д.15, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Ушаков Илья Рудольфович, 7-499-2532927, zakupkimkbt@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 446,4 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 12 963,46 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 14 056 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 408 186,24 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 016 Квадратный метр | 42 ₽ | 168 672 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 246 Квадратный метр | 174,06 ₽ | 216 878,76 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 7 499,6 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 217 788,38 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 19 790 Квадратный метр | 42 ₽ | 831 180 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 500 Метр | 45,13 ₽ | 203 085 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 220 Штука | 121,95 ₽ | 26 829 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ