Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения для нужд ГБПОУ КБТ.
Начальная цена7 391 311,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 913,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 369 565,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 73 913,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200259626000013
ИКЗ
262770804465777030100100350010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КБТ
ИНН-КПП
7708044657 - 770301001
Почтовый адрес
123557, г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 15, стр. 1
Местонахождение
123557, ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ, Дом (Корпус/строение) Д.15, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
61 рабочих дней
Контакты
Ушаков Илья Рудольфович, 7-499-2532927, zakupkimkbt@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж оборудования охранной системы видеонаблюдения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 7 391 311,37 ₽ | 7 391 311,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ