Поставка товаров (кашпо) для оснащения образовательных учреждений
Начальная цена16 522 107,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 82 610,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 826 105,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200266026000018
ИКЗ
262770709493777070100100350010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА ИМЕНИ ДОСТОЕВСКОГО
ИНН-КПП
7723163200 - 772301001
Почтовый адрес
109387, г. Москва, ул. Краснодонская, д. 2, корпус 4
Местонахождение
109387, г. Москва, ул. Краснодонская, д. 2, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Шкатов Евгений Борисович, 7-495-3500852, 1148@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 18 808 ₽ | 18 808 ₽ |
| 2 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 32 878,31 ₽ | 32 878,31 ₽ |
| 3 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 18 808 ₽ | 18 808 ₽ |
| 4 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 69 144,36 ₽ | 69 144,36 ₽ |
| 5 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 18 808 ₽ | 18 808 ₽ |
| 6 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 69 144,36 ₽ | 69 144,36 ₽ |
| 7 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 32 878,31 ₽ | 32 878,31 ₽ |
| 8 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 18 808 ₽ | 18 808 ₽ |
| 9 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 32 878,31 ₽ | 32 878,31 ₽ |
| 10 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 18 808 ₽ | 18 808 ₽ |
| 11 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 69 144,36 ₽ | 69 144,36 ₽ |
| 12 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 32 878,31 ₽ | 32 878,31 ₽ |
| 13 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 18 808 ₽ | 18 808 ₽ |
| 14 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 69 144,36 ₽ | 69 144,36 ₽ |
| 15 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 32 878,31 ₽ | 32 878,31 ₽ |
| 16 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 18 808 ₽ | 18 808 ₽ |
| 17 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 18 808 ₽ | 18 808 ₽ |
| 18 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 32 878,31 ₽ | 32 878,31 ₽ |
| 19 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 18 808 ₽ | 18 808 ₽ |
| 20 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 69 144,36 ₽ | 69 144,36 ₽ |
| 21 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 32 878,31 ₽ | 32 878,31 ₽ |
| 22 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 18 808 ₽ | 18 808 ₽ |
| 23 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 32 878,31 ₽ | 32 878,31 ₽ |
| 24 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 18 808 ₽ | 18 808 ₽ |
| 25 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 69 144,36 ₽ | 69 144,36 ₽ |
| 26 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 32 878,31 ₽ | 32 878,31 ₽ |
| 27 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 18 808 ₽ | 18 808 ₽ |
| 28 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 32 878,31 ₽ | 32 878,31 ₽ |
| 29 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 32 878,31 ₽ | 32 878,31 ₽ |
| 30 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 18 808 ₽ | 18 808 ₽ |
| 31 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 32 878,31 ₽ | 32 878,31 ₽ |
| 32 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 32 878,31 ₽ | 32 878,31 ₽ |
| 33 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 18 808 ₽ | 18 808 ₽ |
| 34 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 18 808 ₽ | 18 808 ₽ |
| 35 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 32 878,31 ₽ | 32 878,31 ₽ |
| 36 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 18 808 ₽ | 18 808 ₽ |
| 37 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 69 144,36 ₽ | 69 144,36 ₽ |
| 38 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 32 878,31 ₽ | 32 878,31 ₽ |
| 39 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 18 808 ₽ | 18 808 ₽ |
| 40 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 69 144,36 ₽ | 69 144,36 ₽ |
| 41 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 32 878,31 ₽ | 32 878,31 ₽ |
| 42 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 18 808 ₽ | 18 808 ₽ |
| 43 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 69 144,36 ₽ | 69 144,36 ₽ |
| 44 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 32 878,31 ₽ | 32 878,31 ₽ |
| 45 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 18 808 ₽ | 18 808 ₽ |
| 46 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 32 878,31 ₽ | 32 878,31 ₽ |
| 47 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 18 808 ₽ | 18 808 ₽ |
| 48 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 69 144,36 ₽ | 69 144,36 ₽ |
| 49 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 32 878,31 ₽ | 32 878,31 ₽ |
| 50 | Кашпо декоративное 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 18 808 ₽ | 18 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ