Оказание услуг по обследованию зданий на соответствие требований безопасности (испытание электросетей) (2027-2028 г.)
Начальная цена2 113 083,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 565,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 654,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14951703.pdfСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)!! В помощь участникам закупокСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200266826000001
ИКЗ
262773117352377310100100600010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1593
ИНН-КПП
7731173259 - 773101001
Почтовый адрес
121614, г. Москва, улица Крылатские холмы, д. 28, корпус 1
Местонахождение
121614, МОСКВА, УЛ. КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, Дом (Корпус/строение) Д. 28, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Рублёвское шоссе, 115
Срок исполнения
2028-12-20+03:00
Контакты
Ледовская Мария Борисовна, 7-495-4138555, 1593@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 15 690,7 ₽ | 31 381,4 ₽ |
| 2 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 271,47 ₽ | 6 542,94 ₽ |
| 3 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 271,47 ₽ | 6 542,94 ₽ |
| 4 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 271,47 ₽ | 6 542,94 ₽ |
| 5 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 23 782,82 ₽ | 47 565,64 ₽ |
| 6 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 16 201,03 ₽ | 16 201,03 ₽ |
| 7 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 770,84 ₽ | 15 770,84 ₽ |
| 8 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 21 295,66 ₽ | 42 591,32 ₽ |
| 9 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 706,76 ₽ | 7 706,76 ₽ |
| 10 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 180,96 ₽ | 7 180,96 ₽ |
| 11 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 310,94 ₽ | 7 310,94 ₽ |
| 12 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 976,34 ₽ | 6 976,34 ₽ |
| 13 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 590,5 ₽ | 6 590,5 ₽ |
| 14 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 255,9 ₽ | 6 255,9 ₽ |
| 15 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 544,47 ₽ | 7 544,47 ₽ |
| 16 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 257,67 ₽ | 7 257,67 ₽ |
| 17 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 647,48 ₽ | 5 647,48 ₽ |
| 18 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 360,68 ₽ | 5 360,68 ₽ |
| 19 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 710,03 ₽ | 1 710,03 ₽ |
| 20 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 566,63 ₽ | 1 566,63 ₽ |
| 21 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 6 956,71 ₽ | 27 826,84 ₽ |
| 22 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 7 751,27 ₽ | 15 502,54 ₽ |
| 23 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 10 150,26 ₽ | 20 300,52 ₽ |
| 24 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 20 606,08 ₽ | 41 212,16 ₽ |
| 25 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 25 032,86 ₽ | 50 065,72 ₽ |
| 26 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 7 282,57 ₽ | 14 565,14 ₽ |
| 27 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 030,63 ₽ | 12 061,26 ₽ |
| 28 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 16 865,31 ₽ | 33 730,62 ₽ |
| 29 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 8 271,63 ₽ | 16 543,26 ₽ |
| 30 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 763,6 ₽ | 13 527,2 ₽ |
| 31 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 21 621,93 ₽ | 43 243,86 ₽ |
| 32 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 662,25 ₽ | 7 324,5 ₽ |
| 33 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 19 447,14 ₽ | 38 894,28 ₽ |
| 34 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 21 766,01 ₽ | 43 532,02 ₽ |
| 35 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 26 502,17 ₽ | 53 004,34 ₽ |
| 36 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 17 677,84 ₽ | 35 355,68 ₽ |
| 37 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 16 970,52 ₽ | 33 941,04 ₽ |
| 38 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 11 577,78 ₽ | 23 155,56 ₽ |
| 39 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 16 578,03 ₽ | 33 156,06 ₽ |
| 40 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 8 419,14 ₽ | 16 838,28 ₽ |
| 41 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 11 701,53 ₽ | 23 403,06 ₽ |
| 42 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 16 868,16 ₽ | 33 736,32 ₽ |
| 43 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 31 025,14 ₽ | 62 050,28 ₽ |
| 44 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 12 709,31 ₽ | 25 418,62 ₽ |
| 45 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 12 607,55 ₽ | 25 215,1 ₽ |
| 46 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 18 942,42 ₽ | 37 884,84 ₽ |
| 47 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 10 665,34 ₽ | 21 330,68 ₽ |
| 48 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 19 929,93 ₽ | 39 859,86 ₽ |
| 49 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 12 342,09 ₽ | 24 684,18 ₽ |
| 50 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 8 903,09 ₽ | 17 806,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ