Выполнение работ по монтажу системы вентиляции бассейна
Начальная цена1 157 421,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 574,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 871,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200271826000014
ИКЗ
262771819120277180100100420010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУДО "ДТДИМ "ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
7718191202 - 771801001
Почтовый адрес
107553, Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 15.
Местонахождение
107553, МОСКВА, УЛИЦА ЧЕРКИЗОВСКАЯ Б., Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Лобова Галина Николаевна, 7-499-1611506, preobr@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж оборудования системы вентиляции нежилого объекта непроизводственного назначения 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 1 157 421,78 ₽ | 1 157 421,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ