Поставка рулонных штор и(или) жалюзи
Начальная цена5 034 338,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 343,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 251 716,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14937900.pdf!! В помощь участникам закупокОбоснование характеристик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200271826000015
ИКЗ
262771823253077180100100480010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУДО "ДТДИМ "ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
7718191202 - 771801001
Почтовый адрес
107553, Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 15.
Местонахождение
107553, МОСКВА, УЛИЦА ЧЕРКИЗОВСКАЯ Б., Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Малая Ботаническая улица, дом 24Б
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Лобова Галина Николаевна, 7-499-1611506, preobr@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 40 Квадратный метр | 1 346,9 ₽ | 53 876 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 200 Квадратный метр | 1 610 ₽ | 322 000 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 30 Квадратный метр | 1 404,47 ₽ | 42 134,1 ₽ |
| 4 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 200 Квадратный метр | 1 535 ₽ | 307 000 ₽ |
| 5 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 26,32 Квадратный метр | 3 483,33 ₽ | 91 681,25 ₽ |
| 6 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 170 Квадратный метр | 1 107 ₽ | 188 190 ₽ |
| 7 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 17 Квадратный метр | 1 118 ₽ | 19 006 ₽ |
| 8 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Квадратный метр | 1 346,9 ₽ | 5 387,6 ₽ |
| 9 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 36 Квадратный метр | 1 610 ₽ | 57 960 ₽ |
| 10 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 38 Квадратный метр | 1 404,47 ₽ | 53 369,86 ₽ |
| 11 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 679 Квадратный метр | 1 535 ₽ | 1 042 265 ₽ |
| 12 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 244,82 Квадратный метр | 1 011,67 ₽ | 247 677,05 ₽ |
| 13 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 5,95 Квадратный метр | 1 107 ₽ | 6 586,65 ₽ |
| 14 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 459,9 Квадратный метр | 1 120,1 ₽ | 515 133,99 ₽ |
| 15 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 101,69 Квадратный метр | 1 535 ₽ | 156 094,15 ₽ |
| 16 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 90 Квадратный метр | 1 404,47 ₽ | 126 402,3 ₽ |
| 17 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 240 Квадратный метр | 1 535 ₽ | 368 400 ₽ |
| 18 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 15 Квадратный метр | 1 107 ₽ | 16 605 ₽ |
| 19 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 162 Квадратный метр | 1 610 ₽ | 260 820 ₽ |
| 20 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 600 Квадратный метр | 1 535 ₽ | 921 000 ₽ |
| 21 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 110 Квадратный метр | 1 118 ₽ | 122 980 ₽ |
| 22 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 98 Квадратный метр | 1 120,1 ₽ | 109 769,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ