Поставка текстильных изделий (халаты)
Начальная цена1 797 226,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 972,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 861,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта (договора)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14947722.pdf!! В помощь участникам закупокОбоснование характеристик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200271826000016
ИКЗ
262771819842377180100100520010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУДО "ДТДИМ "ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
7718191202 - 771801001
Почтовый адрес
107553, Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 15.
Местонахождение
107553, МОСКВА, УЛИЦА ЧЕРКИЗОВСКАЯ Б., Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Олений Вал, дом 22, корпус 2
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Лобова Галина Николаевна, 7-499-1611506, preobr@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 246,37 ₽ | 18 695,55 ₽ |
| 2 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 246,37 ₽ | 18 695,55 ₽ |
| 3 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 468,48 ₽ | 22 027,2 ₽ |
| 4 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 246,37 ₽ | 18 695,55 ₽ |
| 5 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 117,63 ₽ | 16 764,45 ₽ |
| 6 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 116,41 ₽ | 16 746,15 ₽ |
| 7 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 117,63 ₽ | 16 764,45 ₽ |
| 8 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 468,48 ₽ | 22 027,2 ₽ |
| 9 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 244,97 ₽ | 18 674,55 ₽ |
| 10 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 246,37 ₽ | 18 695,55 ₽ |
| 11 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 466,89 ₽ | 22 003,35 ₽ |
| 12 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 244,97 ₽ | 18 674,55 ₽ |
| 13 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Штука | 1 468,48 ₽ | 5 873,92 ₽ |
| 14 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Штука | 1 117,63 ₽ | 4 470,52 ₽ |
| 15 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 1 117,63 ₽ | 1 117,63 ₽ |
| 16 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 244,97 ₽ | 18 674,55 ₽ |
| 17 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 117,63 ₽ | 16 764,45 ₽ |
| 18 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 466,89 ₽ | 22 003,35 ₽ |
| 19 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 116,41 ₽ | 16 746,15 ₽ |
| 20 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 468,48 ₽ | 22 027,2 ₽ |
| 21 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 117,63 ₽ | 16 764,45 ₽ |
| 22 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 466,89 ₽ | 22 003,35 ₽ |
| 23 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 468,48 ₽ | 22 027,2 ₽ |
| 24 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 116,41 ₽ | 16 746,15 ₽ |
| 25 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 17 Штука | 1 468,48 ₽ | 24 964,16 ₽ |
| 26 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 19 Штука | 1 117,63 ₽ | 21 234,97 ₽ |
| 27 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 12 Штука | 1 246,37 ₽ | 14 956,44 ₽ |
| 28 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 23 Штука | 1 246,37 ₽ | 28 666,51 ₽ |
| 29 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 22 Штука | 1 468,48 ₽ | 32 306,56 ₽ |
| 30 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 21 Штука | 2 720,69 ₽ | 57 134,49 ₽ |
| 31 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 20 Штука | 2 720,69 ₽ | 54 413,8 ₽ |
| 32 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 24 Штука | 2 070,86 ₽ | 49 700,64 ₽ |
| 33 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 22 Штука | 1 117,63 ₽ | 24 587,86 ₽ |
| 34 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 21 Штука | 2 310,07 ₽ | 48 511,47 ₽ |
| 35 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 14 Штука | 1 468,48 ₽ | 20 558,72 ₽ |
| 36 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 19 Штука | 2 070,86 ₽ | 39 346,34 ₽ |
| 37 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 21 Штука | 1 246,37 ₽ | 26 173,77 ₽ |
| 38 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 19 Штука | 1 246,37 ₽ | 23 681,03 ₽ |
| 39 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 16 Штука | 2 310,07 ₽ | 36 961,12 ₽ |
| 40 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 16 Штука | 2 310,07 ₽ | 36 961,12 ₽ |
| 41 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 20 Штука | 1 117,63 ₽ | 22 352,6 ₽ |
| 42 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 22 Штука | 1 117,63 ₽ | 24 587,86 ₽ |
| 43 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 30 Штука | 2 070,86 ₽ | 62 125,8 ₽ |
| 44 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 16 Штука | 2 720,69 ₽ | 43 531,04 ₽ |
| 45 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 24 Штука | 1 246,37 ₽ | 29 912,88 ₽ |
| 46 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 21 Штука | 1 468,48 ₽ | 30 838,08 ₽ |
| 47 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 12 Штука | 1 117,63 ₽ | 13 411,56 ₽ |
| 48 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 22 Штука | 1 468,48 ₽ | 32 306,56 ₽ |
| 49 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 2 310,07 ₽ | 2 310,07 ₽ |
| 50 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 2 070,86 ₽ | 2 070,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ