Оказание услуг по разработке и согласованию планов действий по предупреждению и ликвидации ЧС на объектах образования
Начальная цена352 000,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200273026000042
ИКЗ
262772943407077310100100680010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МОК ЗАПАД
ИНН-КПП
7729434070 - 773101001
Почтовый адрес
121359, г Москва, Москва, Бобруйская, д 23
Местонахождение
121359, улица Бобруйская, дом 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
96 рабочих дней
Контакты
Морозов Илья Олегович, 7-499-1412486, zapad@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка плана действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, шт 94.11.10.000 Услуги предпринимательских членских некоммерческих организаций | 6 Штука | 58 666,67 ₽ | 352 000,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ