Оказание услуг по предоставлению водоочистительного оборудования (автоматов питьевой воды) и его техническому обслуживанию
Начальная цена3 317 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 177,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 888 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200273026000043
ИКЗ
262772943407077310100100690010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МОК ЗАПАД
ИНН-КПП
7729434070 - 773101001
Почтовый адрес
121359, г Москва, Москва, Бобруйская, д 23
Местонахождение
121359, улица Бобруйская, дом 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-10-23+03:00
Контакты
Морозов Илья Олегович, 7-499-1412486, zapad@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 24 Месяц | 23 040 ₽ | 552 960 ₽ |
| 2 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 24 Месяц | 26 880 ₽ | 645 120 ₽ |
| 3 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 24 Месяц | 15 360 ₽ | 368 640 ₽ |
| 4 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 24 Месяц | 23 040 ₽ | 552 960 ₽ |
| 5 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 24 Месяц | 23 040 ₽ | 552 960 ₽ |
| 6 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 24 Месяц | 26 880 ₽ | 645 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ