Оказание услуг по стирке

Запрос котировок в электронной форме № 0373200273026000045 опубликован 10.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262772943407077310100100730010000244
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200273026000045
ИКЗ
262772943407077310100100730010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МОК ЗАПАД

ИНН-КПП
7729434070 - 773101001
Почтовый адрес
121359, г Москва, Москва, Бобруйская, д 23
Местонахождение
121359, улица Бобруйская, дом 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-08-22+03:00
Контакты
Морозов Илья Олегович, 7-499-1412486, zapad@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стирка белья
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Килограмм124,84 ₽124,84 ₽
2
Стирка белья
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Килограмм127,4 ₽127,4 ₽
3
Стирка белья
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Килограмм129,95 ₽129,95 ₽
4
Стирка белья
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Килограмм124,84 ₽124,84 ₽
5
Стирка белья
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Килограмм127,4 ₽127,4 ₽
6
Стирка белья
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Килограмм129,95 ₽129,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы