Выполнение работ по изготовлению брендированной полиграфической продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0373200273026000046 опубликован 18.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262772943407077310100100720010000244
Начальная цена1 286 842,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 434,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 342,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200273026000046
ИКЗ
262772943407077310100100720010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МОК ЗАПАД

ИНН-КПП
7729434070 - 773101001
Почтовый адрес
121359, г Москва, Москва, Бобруйская, д 23
Местонахождение
121359, улица Бобруйская, дом 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Морозов Илья Олегович, 7-499-1412486, zapad@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Блокнот»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука188,67 ₽9 433,5 ₽
2
Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Блокнот»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука188,67 ₽37 734 ₽
3
Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Блокнот»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука226,67 ₽22 667 ₽
4
Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Блокнот»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
420 Штука180,33 ₽75 738,6 ₽
5
Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Блокнот»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука119,27 ₽477 080 ₽
6
Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Папка»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука679,33 ₽16 983,25 ₽
7
Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Папка»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука314,67 ₽629 340 ₽
8
Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Папка»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука321,33 ₽8 033,25 ₽
9
Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Грамота»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука98,33 ₽9 833 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы