Поставка комплектующих для компьютерной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0373200273026000048 опубликован 20.08.2026, 08:13 в ЕИС ИКЗ 262772943407077310100100780010000244
Начальная цена3 975 286,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 752,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 764,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200273026000048
ИКЗ
262772943407077310100100780010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МОК ЗАПАД

ИНН-КПП
7729434070 - 773101001
Почтовый адрес
121359, г Москва, Москва, Бобруйская, д 23
Местонахождение
121359, улица Бобруйская, дом 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Морозов Илья Олегович, 7-499-1412486, zapad@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
50 Штука22 133,33 ₽1 106 666,5 ₽
2
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
30 Штука20 750 ₽622 500 ₽
3
Модуль оперативной памяти
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
60 Штука9 020 ₽541 200 ₽
4
Модуль оперативной памяти
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
60 Штука14 710 ₽882 600 ₽
5
Видеоплата
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука62 980 ₽188 940 ₽
6
Модуль оперативной памяти
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
3 Штука132 666,67 ₽398 000,01 ₽
7
Блок питания для компьютерной техники встраиваемый
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
3 Штука9 320 ₽27 960 ₽
8
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
3 Штука69 140 ₽207 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы