Поставка мебели
Начальная цена1 475 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 379,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 795 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200273026000049
ИКЗ
262772943407077310100100750010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МОК ЗАПАД
ИНН-КПП
7729434070 - 773101001
Почтовый адрес
121359, г Москва, Москва, Бобруйская, д 23
Местонахождение
121359, улица Бобруйская, дом 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Морозов Илья Олегович, 7-499-1412486, zapad@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 5 Штука | 36 400 ₽ | 182 000 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 79 Штука | 12 600 ₽ | 995 400 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 15 Штука | 11 000 ₽ | 165 000 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 15 Штука | 8 900 ₽ | 133 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ