Оказание услуг по проведению психиатрического освидетельствования работников ГБПОУ МОК ЗАПАД

Запрос котировок в электронной форме № 0373200273026000050 опубликован 24.08.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 262772943407077310100100770010000244
Начальная цена384 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200273026000050
ИКЗ
262772943407077310100100770010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБПОУ МОК ЗАПАД

ИНН-КПП
7729434070 - 773101001
Почтовый адрес
121359, г Москва, Москва, Бобруйская, д 23
Местонахождение
121359, улица Бобруйская, дом 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-22+03:00
Контакты
Морозов Илья Олегович, 7-499-1412486, zapad@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обязательное психиатрическое освидетельствование
86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 280 ₽1 280 ₽
2
Обязательное психиатрическое освидетельствование
86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 280 ₽1 280 ₽
3
Обязательное психиатрическое освидетельствование
86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 280 ₽1 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы