Поставка верстака

Запрос котировок в электронной форме № 0373200273026000051 опубликован 28.08.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 262772943407077310100100790010000244
Начальная цена67 144,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 671,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 357,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200273026000051
ИКЗ
262772943407077310100100790010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБПОУ МОК ЗАПАД

ИНН-КПП
7729434070 - 773101001
Почтовый адрес
121359, г Москва, Москва, Бобруйская, д 23
Местонахождение
121359, улица Бобруйская, дом 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Морозов Илья Олегович, 7-499-1412486, zapad@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Верстак
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука67 144,33 ₽67 144,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ