Поставка серверов
Начальная цена7 025 499,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 255 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 351 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200273026000052
ИКЗ
262772943407077310100100800010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МОК ЗАПАД
ИНН-КПП
7729434070 - 773101001
Почтовый адрес
121359, г Москва, Москва, Бобруйская, д 23
Местонахождение
121359, улица Бобруйская, дом 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Морозов Илья Олегович, 7-499-1412486, zapad@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | 3 Штука | 2 341 833,33 ₽ | 7 025 499,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ