Поставка расходных материалов по компетенции "Индустрия красоты" для нужд ГБПОУ МОК ЗАПАД
Начальная цена185 932,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 859,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 296,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200273026000054
ИКЗ
262772943407077310100100860010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МОК ЗАПАД
ИНН-КПП
7729434070 - 773101001
Почтовый адрес
121359, г Москва, Москва, Бобруйская, д 23
Местонахождение
121359, улица Бобруйская, дом 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Миронова Анастасия Георгиевна, 7-499-1412486, zapad@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка гигиеническая влажная 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 100 Упаковка | 220 ₽ | 22 000 ₽ |
| 2 | Пакет для стерилизации и хранения косметического инструмента 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 230 Упаковка | 653,33 ₽ | 150 265,9 ₽ |
| 3 | Салфетка гигиеническая влажная 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 50 Упаковка | 273,33 ₽ | 13 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ