Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек для нужд образовательных организаций подведомственных ДОНМ (бюджет 2026-2027 г.г.)
Начальная цена4 241 732,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 417,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 212 086,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200274426000005
ИКЗ
262771921712577190100100480010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1362
ИНН-КПП
7719217125 - 771901001
Почтовый адрес
105187, г. Москва, ул. Лечебная, д. 20
Местонахождение
105187, МОСКВА, УЛ. ЛЕЧЕБНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-22+03:00
Контакты
Хабаров Андрей Георгиевич, 7-495-3655644, 1362@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 489 Штука | 121,86 ₽ | 59 589,54 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 017,3 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 116 662,39 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 24 960,46 Квадратный метр | 29,05 ₽ | 725 101,36 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 68 404 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 1 986 452,16 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 21 490,42 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 624 081,8 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 16 165,72 Метр | 45,14 ₽ | 729 720,6 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Штука | 124,86 ₽ | 124,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ