Оказание услуг по техническому обслуживанию бассейна образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (совместная закупка)
Начальная цена4 109 953,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 099,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 497,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200275726000007
ИКЗ
262772058491677200100100390010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2031
ИНН-КПП
7720584916 - 772001001
Почтовый адрес
111675, г. Москва, ул. Дмитриевского, д.13
Местонахождение
111675, г. Москва, ул. Дмитриевского, д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-07-24+03:00
Контакты
Служба материального и, 7-499-7217281, mfo@sch2031.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с циркуляционной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 44 883,82 ₽ | 583 489,66 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с циркуляционной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 44 883,93 ₽ | 44 883,93 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с циркуляционной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 24 Условная единица | 44 201,12 ₽ | 1 060 826,88 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с циркуляционной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 44 201,19 ₽ | 88 402,38 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с циркуляционной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 17 Условная единица | 129 575,06 ₽ | 2 202 776,02 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с циркуляционной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 129 575,08 ₽ | 129 575,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ