Оказание услуг по уборке внутренних помещений (ул. Молодогвардейская, д. 19, к. 2)
Начальная цена6 905 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 052,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 345 262,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200275826000013
ИКЗ
262773117352377310100100590010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 806
ИНН-КПП
7731173523 - 773101001
Почтовый адрес
121351, г. Москва, ул. Полоцкая, д. 21
Местонахождение
г. Москва, ул. Полоцкая, д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-27+03:00
Контакты
Кузнецов Сергей Олегович, 7-495-4179220, 806@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 534 500 Квадратный метр | 4,5 ₽ | 6 905 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ