Поставка копировально-множительной техники (сканер) для нужд ГБОУ Школа № 2036
Начальная цена322 003,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 220,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 100,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200280726000020
ИКЗ
262772059667977200100100550010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2036
ИНН-КПП
7720596679 - 772001001
Почтовый адрес
111675, г. Москва, ул. Татьяны Макаровой, д.2
Местонахождение
111675, МОСКВА, УЛ. ТАТЬЯНЫ МАКАРОВОЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Лещёва Кристина Александровна, 7-499-7973412-407, 2036@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 5 Штука | 64 400,66 ₽ | 322 003,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ