Поставка рулонных штор для нужд ГБОУ Школа № 2036
Начальная цена194 104,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 941,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 705,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200280726000021
ИКЗ
262772059667977200100100570010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2036
ИНН-КПП
7720596679 - 772001001
Почтовый адрес
111675, г. Москва, ул. Татьяны Макаровой, д.2
Местонахождение
111675, МОСКВА, УЛ. ТАТЬЯНЫ МАКАРОВОЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Лещёва Кристина Александровна, 7-499-7973412-407, 2036@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 126,59 Квадратный метр | 1 533,33 ₽ | 194 104,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ