Поставка мебели (стул складной) для нужд ГБОУ Школа № 2036

Запрос котировок в электронной форме № 0373200280726000022 опубликован 07.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262772059667977200100100580010000244
Начальная цена96 946,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 484,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 847,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200280726000022
ИКЗ
262772059667977200100100580010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 2036

ИНН-КПП
7720596679 - 772001001
Почтовый адрес
111675, г. Москва, ул. Татьяны Макаровой, д.2
Местонахождение
111675, МОСКВА, УЛ. ТАТЬЯНЫ МАКАРОВОЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Лещёва Кристина Александровна, 7-499-7973412-407, 2036@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
40 Штука2 423,67 ₽96 946,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы