Поставка бумаги и бумажных изделий

Электронный аукцион № 0373200282026000011 опубликован 23.07.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 262772058491677200100100370010000244
Начальная цена13 742 888,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 137 428,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 687 144,41 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБОУ "ШКОЛА НОВОКОСИНО"

ИНН-КПП
7720258623 - 772001001
Почтовый адрес
111673 г. Москва,ул. Суздальская д. 24Б
Местонахождение
111673 г. Москва,ул. Суздальская д. 24Б

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Дмитриевского, дом 19
Срок исполнения
2027-12-01+03:00
Контакты
Богук Анна Николаевна, 7-915-3310349, a.boguk@sch-nk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
2 330 Пачка324,58 ₽756 271,4 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
2 495 Пачка331,24 ₽826 443,8 ₽
3
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
3 Пачка606,47 ₽1 819,41 ₽
4
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 310 Пачка324,58 ₽425 199,8 ₽
5
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
2 610 Пачка331,24 ₽864 536,4 ₽
6
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
10 Пачка594,28 ₽5 942,8 ₽
7
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
2 700 Пачка324,58 ₽876 366 ₽
8
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
2 700 Пачка331,24 ₽894 348 ₽
9
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
10 Пачка594,28 ₽5 942,8 ₽
10
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 925 Пачка324,58 ₽624 816,5 ₽
11
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
2 675 Пачка331,24 ₽886 067 ₽
12
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
30 Пачка594,28 ₽17 828,4 ₽
13
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
5 150 Пачка324,58 ₽1 671 587 ₽
14
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
5 150 Пачка331,24 ₽1 705 886 ₽
15
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
30 Пачка606,47 ₽18 194,1 ₽
16
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
200 Пачка324,58 ₽64 916 ₽
17
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
400 Пачка331,24 ₽132 496 ₽
18
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
3 105 Пачка324,58 ₽1 007 820,9 ₽
19
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
3 350 Пачка331,24 ₽1 109 654 ₽
20
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
425 Пачка324,58 ₽137 946,5 ₽
21
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
2 765 Пачка331,24 ₽915 878,6 ₽
22
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
10 Пачка594,28 ₽5 942,8 ₽
23
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 200 Пачка324,58 ₽389 496 ₽
24
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 200 Пачка331,24 ₽397 488 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы