Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий образовательных организаций
Начальная цена425 884,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 258,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 294,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200282726000010
ИКЗ
262771822823777180100100550010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1246
ИНН-КПП
7718228237 - 771801001
Почтовый адрес
107143, Г.МОСКВА, Ш. ОТКРЫТОЕ, Д. 29А
Местонахождение
107143, МОСКВА, Ш. ОТКРЫТОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 29А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Тагильская ул., дом 5
Срок исполнения
2027-05-28+03:00
Контакты
Ратникова Ольга Сергеевна, 7-499-1678055, 1246@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание системы отопления зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 68 141,6 Квадратный метр | 0,29 ₽ | 19 761,06 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 68 141,6 Квадратный метр | 0,28 ₽ | 19 079,65 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 68 141,6 Квадратный метр | 0,29 ₽ | 19 761,06 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание системы вентиляции и кондиционирования зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 68 141,6 Квадратный метр | 2,2 ₽ | 149 911,52 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 68 141,6 Квадратный метр | 3,19 ₽ | 217 371,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ