Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий образовательных организаций для нужд ГБОУ Школа № 1360 (01.09.2026-30.04.2027)
Начальная цена1 251 677,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 516,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 583,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200285026000007
ИКЗ
262771819365877180100100520010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1360
ИНН-КПП
7718193658 - 771801001
Почтовый адрес
107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 21А
Местонахождение
107564, МОСКВА, УЛ. КРАСНОБОГАТЫРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.21А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. 2-я Гражданская, д. 2
Срок исполнения
2027-06-02+03:00
Контакты
Перхуров Антон Станиславович, 7-495-9643407, zakupki@obkv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание системы отопления зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 22 256 Квадратный метр | 1,86 ₽ | 41 396,16 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 22 256 Квадратный метр | 0,59 ₽ | 13 131,04 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 22 256 Квадратный метр | 2,14 ₽ | 47 627,84 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 22 256 Квадратный метр | 40,14 ₽ | 893 355,84 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание системы вентиляции и кондиционирования зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 22 256 Квадратный метр | 11,51 ₽ | 256 166,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ