Поставка бахил для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы
Начальная цена3 986 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 866,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 334,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14931906.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200285626000002
ИКЗ
262770417870977040100100380010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 179
ИНН-КПП
7731180591 - 771001001
Почтовый адрес
125009, г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 5/6, стр. 7
Местонахождение
125009, МОСКВА, УЛ. ДМИТРОВКА Б., Дом (Корпус/строение) Д. 5/6, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Пуговишников переулок, дом 7
Срок исполнения
2028-09-25+03:00
Контакты
Смирнов Дмитрий Владимирович, 7-495-6924851, 179@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Пара (2 шт.) | 2,7 ₽ | 13 500 ₽ |
| 2 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Пара (2 шт.) | 2,65 ₽ | 13 250 ₽ |
| 3 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Пара (2 шт.) | 2,6 ₽ | 13 000 ₽ |
| 4 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Пара (2 шт.) | 2,7 ₽ | 13 500 ₽ |
| 5 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Пара (2 шт.) | 2,65 ₽ | 13 250 ₽ |
| 6 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Пара (2 шт.) | 2,6 ₽ | 13 000 ₽ |
| 7 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 20 200 Пара (2 шт.) | 2,7 ₽ | 54 540 ₽ |
| 8 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 20 200 Пара (2 шт.) | 2,65 ₽ | 53 530 ₽ |
| 9 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 700 Пара (2 шт.) | 2,6 ₽ | 4 420 ₽ |
| 10 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 77 000 Пара (2 шт.) | 2,7 ₽ | 207 900 ₽ |
| 11 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 77 000 Пара (2 шт.) | 2,65 ₽ | 204 050 ₽ |
| 12 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 37 000 Пара (2 шт.) | 2,6 ₽ | 96 200 ₽ |
| 13 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 80 000 Пара (2 шт.) | 2,7 ₽ | 216 000 ₽ |
| 14 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 80 000 Пара (2 шт.) | 2,65 ₽ | 212 000 ₽ |
| 15 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 47 000 Пара (2 шт.) | 2,6 ₽ | 122 200 ₽ |
| 16 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Пара (2 шт.) | 2,7 ₽ | 108 000 ₽ |
| 17 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 80 000 Пара (2 шт.) | 2,65 ₽ | 212 000 ₽ |
| 18 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Пара (2 шт.) | 2,6 ₽ | 104 000 ₽ |
| 19 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Пара (2 шт.) | 2,7 ₽ | 108 000 ₽ |
| 20 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Пара (2 шт.) | 2,65 ₽ | 106 000 ₽ |
| 21 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 94 000 Пара (2 шт.) | 2,7 ₽ | 253 800 ₽ |
| 22 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 94 000 Пара (2 шт.) | 2,65 ₽ | 249 100 ₽ |
| 23 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 94 000 Пара (2 шт.) | 2,6 ₽ | 244 400 ₽ |
| 24 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 26 000 Пара (2 шт.) | 2,7 ₽ | 70 200 ₽ |
| 25 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 13 000 Пара (2 шт.) | 2,65 ₽ | 34 450 ₽ |
| 26 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 38 000 Пара (2 шт.) | 2,7 ₽ | 102 600 ₽ |
| 27 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 38 000 Пара (2 шт.) | 2,65 ₽ | 100 700 ₽ |
| 28 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 23 000 Пара (2 шт.) | 2,6 ₽ | 59 800 ₽ |
| 29 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 190 000 Пара (2 шт.) | 2,7 ₽ | 513 000 ₽ |
| 30 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 120 000 Пара (2 шт.) | 2,65 ₽ | 318 000 ₽ |
| 31 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 28 000 Пара (2 шт.) | 2,6 ₽ | 72 800 ₽ |
| 32 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Пара (2 шт.) | 2,7 ₽ | 27 000 ₽ |
| 33 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Пара (2 шт.) | 2,65 ₽ | 26 500 ₽ |
| 34 | Бахилы 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Пара (2 шт.) | 2,6 ₽ | 26 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ