Поставка металлодекторов для нужд ГБПОУ МПК

Запрос котировок в электронной форме № 0373200286126000020 опубликован 27.07.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 262772122232377210100100550010000244
Начальная цена1 906 848 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 068,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 342,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 95 342,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200286126000020
ИКЗ
262772122232377210100100550010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", ГБПОУ МПК

ИНН-КПП
7721222323 - 772101001
Почтовый адрес
109457, г Москва, Фёдора Полетаева, д 2 корпус 7
Местонахождение
109457, Москва, ул. Фёдора Полетаева, д 2 корп. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Гнездилов Дмитрий Сергеевич, 7-499-1758316, mpk@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Металлодетектор
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука238 356 ₽1 906 848 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы