Поставка рулонных штор и жалюзи для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы.

Электронный аукцион № 0373200286126000022 опубликован 31.07.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 262772122232377210100100610010000244
Начальная цена3 312 896,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 128,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 644,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200286126000022
ИКЗ
262772122232377210100100610010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", ГБПОУ МПК

ИНН-КПП
7721222323 - 772101001
Почтовый адрес
109457, г Москва, Фёдора Полетаева, д 2 корпус 7
Местонахождение
109457, Москва, ул. Фёдора Полетаева, д 2 корп. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Гнездилов Дмитрий Сергеевич, 7-499-1758316, mpk@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 098,69 Квадратный метр1 531,27 ₽1 682 391,04 ₽
2
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
3,52 Квадратный метр1 531,27 ₽5 390,07 ₽
3
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
3,46 Квадратный метр1 247,26 ₽4 315,52 ₽
4
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
270 Квадратный метр1 137,48 ₽307 119,6 ₽
5
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
240 Квадратный метр1 531,27 ₽367 504,8 ₽
6
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
171 Квадратный метр1 137,48 ₽194 509,08 ₽
7
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
307,95 Квадратный метр1 137,48 ₽350 286,97 ₽
8
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
27,38 Квадратный метр1 137,48 ₽31 144,2 ₽
9
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
187,34 Квадратный метр1 531,27 ₽286 868,12 ₽
10
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
66,84 Квадратный метр1 247,26 ₽83 366,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы