Поставка офисной мебели для нужд ГБПОУ МПК

Электронный аукцион № 0373200286126000023 опубликован 17.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262772122232377210100100640010000244
Начальная цена14 335 855,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 71 679,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 716 792,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 716 792,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200286126000023
ИКЗ
262772122232377210100100640010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", ГБПОУ МПК

ИНН-КПП
7721222323 - 772101001
Почтовый адрес
109457, г Москва, Фёдора Полетаева, д 2 корпус 7
Местонахождение
109457, Москва, ул. Фёдора Полетаева, д 2 корп. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Гнездилов Дмитрий Сергеевич, 7-499-1758316, mpk@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
31 Штука24 557 ₽761 267 ₽
2
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
5 Штука25 776,67 ₽128 883,35 ₽
3
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
26 Штука24 109 ₽626 834 ₽
4
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука11 865,67 ₽11 865,67 ₽
5
Брифинг-приставка, металлический каркас
31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие
28 Штука11 115,67 ₽311 238,76 ₽
6
Брифинг-приставка, металлический каркас
31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие
2 Штука19 113,33 ₽38 226,66 ₽
7
Брифинг-приставка, металлический каркас
31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие
1 Штука19 113,33 ₽19 113,33 ₽
8
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
70 Штука10 755,67 ₽752 896,9 ₽
9
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
4 Штука16 186 ₽64 744 ₽
10
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
139 Штука23 458,33 ₽3 260 707,87 ₽
11
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
8 Штука24 947,67 ₽199 581,36 ₽
12
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
3 Штука19 351,33 ₽58 053,99 ₽
13
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
19 Штука12 767,67 ₽242 585,73 ₽
14
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
5 Штука13 424 ₽67 120 ₽
15
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
3 Штука22 524 ₽67 572 ₽
16
Стеллаж офисный
31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные
5 Штука35 920,33 ₽179 601,65 ₽
17
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
24 Штука12 834 ₽308 016 ₽
18
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
26 Штука8 161 ₽212 186 ₽
19
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
12 Штука13 154,67 ₽157 856,04 ₽
20
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
23 Штука4 443,67 ₽102 204,41 ₽
21
Стеллаж офисный
31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические
10 Штука14 136,67 ₽141 366,7 ₽
22
Стеллаж офисный
31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические
10 Штука12 933,33 ₽129 333,3 ₽
23
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
12 Штука24 184 ₽290 208 ₽
24
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука46 988 ₽93 976 ₽
25
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
33 Штука12 054,67 ₽397 804,11 ₽
26
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука36 841 ₽36 841 ₽
27
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
200 Штука13 001,67 ₽2 600 334 ₽
28
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
50 Штука13 001,67 ₽650 083,5 ₽
29
Пуф, каркас из древесины (древесных материалов)
31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая
14 Штука15 582,67 ₽218 157,38 ₽
30
Пуф, каркас из древесины (древесных материалов)
31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая
43 Штука11 844,67 ₽509 320,81 ₽
31
Пуф, каркас из древесины (древесных материалов)
31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая
31 Штука14 953,33 ₽463 553,23 ₽
32
Пуф, каркас из древесины (древесных материалов)
31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая
24 Штука37 955,33 ₽910 927,92 ₽
33
Пуф, каркас из древесины (древесных материалов)
31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая
14 Штука15 582,67 ₽218 157,38 ₽
34
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
8 Штука13 154,67 ₽105 237,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы