Выполнение работ по ремонту прилегающей территории г. Москва ул. Митинская д.45 к.3
Начальная цена18 375 301,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 183 753,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 918 765,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 918 765,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200286126000024
ИКЗ
262772122232377210100100650010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", ГБПОУ МПК
ИНН-КПП
7721222323 - 772101001
Почтовый адрес
109457, г Москва, Фёдора Полетаева, д 2 корпус 7
Местонахождение
109457, Москва, ул. Фёдора Полетаева, д 2 корп. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Гнездилов Дмитрий Сергеевич, 7-499-1758316, mpk@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство покрытия из искусственной травы в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 857 Квадратный метр | 5 441,33 ₽ | 10 104 549,81 ₽ |
| 2 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 400 Квадратный метр | 4 927,03 ₽ | 6 897 842 ₽ |
| 3 | Ремонт газона в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 200 Квадратный метр | 987,31 ₽ | 197 462 ₽ |
| 4 | Установка спортивного элемента волейбольная стойка в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2 Штука | 8 790,61 ₽ | 17 581,22 ₽ |
| 5 | Установка спортивного элемента ворота футбольные в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 4 Штука | 28 413,4 ₽ | 113 653,6 ₽ |
| 6 | Установка спортивного элемента баскетбольная башня с корзиной в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2 Штука | 50 355,58 ₽ | 100 711,16 ₽ |
| 7 | Установка спортивного элемента трибуна в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2 Штука | 303 327,44 ₽ | 606 654,88 ₽ |
| 8 | Установка спортивного элемента трибуна в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2 Штука | 165 702,15 ₽ | 331 404,3 ₽ |
| 9 | Устройство покрытия из искусственной травы в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Квадратный метр | 5 442,55 ₽ | 5 442,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ