Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения для нужд ГБПОУ МПК
Начальная цена8 229 722,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 297,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 411 486,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 411 486,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200286126000025
ИКЗ
262772122232377210100100660010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", ГБПОУ МПК
ИНН-КПП
7721222323 - 772101001
Почтовый адрес
109457, г Москва, Фёдора Полетаева, д 2 корпус 7
Местонахождение
109457, Москва, ул. Фёдора Полетаева, д 2 корп. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Гнездилов Дмитрий Сергеевич, 7-499-1758316, mpk@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж оборудования охранной системы видеонаблюдения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 411 712,87 ₽ | 1 411 712,87 ₽ |
| 2 | Монтаж оборудования охранной системы видеонаблюдения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 677 944,52 ₽ | 677 944,52 ₽ |
| 3 | Монтаж оборудования охранной системы видеонаблюдения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 996 938,47 ₽ | 996 938,47 ₽ |
| 4 | Монтаж оборудования охранной системы видеонаблюдения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 5 143 126,64 ₽ | 5 143 126,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ