Оказание услуг по предоставлению каналов связи для организации сопряжения объектовой системы оповещения с региональной автоматизированной системой централизованного оповещения населения города Москвы

Электронный аукцион № 0373200292526000015 опубликован 29.07.2026, 21:55 в ЕИС ИКЗ 262771825926777180100100490010000244
Начальная цена528 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200292526000015
ИКЗ
262771825926777180100100490010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 21:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 21:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1598

ИНН-КПП
7718259267 - 771801001
Почтовый адрес
107589, г. Москва, ул. Хабаровская, д. 18А
Местонахождение
107589 город Москва, улица Красноярская, дом 9А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-28+03:00
Контакты
Забудская Ирина Михайловна, 7-495-4663447, 1598@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
80 Месяц6 600 ₽528 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы