Поставка бумаги и бумажных изделий (бумага А3; А4)
Начальная цена18 766 989,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 187 669,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 938 349,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14928079.pdfОбоснование характеристик!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200294626000007
ИКЗ
262771819788577180100100330010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1516
ИНН-КПП
7718792108 - 771801001
Почтовый адрес
107589, г. Москва, ул. Хабаровская, д. 4А
Местонахождение
107497, г. Москва, ул. Новосибирская, д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул.Открытое шоссе д.1, к 17
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Мартынова Марина Юрьевна, 7-903-7323605, 1516.edu.mos@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | 337,56 ₽ | 50 634 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 410 Пачка | 324,29 ₽ | 457 248,9 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 002 Пачка | 330,94 ₽ | 662 541,88 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 012 Пачка | 337,56 ₽ | 679 170,72 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 64 Пачка | 593,75 ₽ | 38 000 ₽ |
| 6 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 71 Пачка | 605,92 ₽ | 43 020,32 ₽ |
| 7 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 71 Пачка | 618,04 ₽ | 43 880,84 ₽ |
| 8 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 800 Пачка | 324,29 ₽ | 583 722 ₽ |
| 9 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 800 Пачка | 330,94 ₽ | 595 692 ₽ |
| 10 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 800 Пачка | 337,56 ₽ | 607 608 ₽ |
| 11 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 95 Пачка | 593,75 ₽ | 56 406,25 ₽ |
| 12 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 95 Пачка | 605,92 ₽ | 57 562,4 ₽ |
| 13 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 95 Пачка | 618,04 ₽ | 58 713,8 ₽ |
| 14 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 593,75 ₽ | 2 968,75 ₽ |
| 15 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 Пачка | 618,04 ₽ | 1 854,12 ₽ |
| 16 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 805 Пачка | 324,29 ₽ | 261 053,45 ₽ |
| 17 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 015 Пачка | 330,94 ₽ | 335 904,1 ₽ |
| 18 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 005 Пачка | 337,56 ₽ | 339 247,8 ₽ |
| 19 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 20 Пачка | 593,75 ₽ | 11 875 ₽ |
| 20 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 20 Пачка | 605,92 ₽ | 12 118,4 ₽ |
| 21 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 20 Пачка | 618,04 ₽ | 12 360,8 ₽ |
| 22 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 950 Пачка | 324,29 ₽ | 308 075,5 ₽ |
| 23 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 950 Пачка | 330,94 ₽ | 314 393 ₽ |
| 24 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 950 Пачка | 337,56 ₽ | 320 682 ₽ |
| 25 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 535 Пачка | 324,29 ₽ | 173 495,15 ₽ |
| 26 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 535 Пачка | 330,94 ₽ | 177 052,9 ₽ |
| 27 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 535 Пачка | 337,56 ₽ | 180 594,6 ₽ |
| 28 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 6 Пачка | 593,75 ₽ | 3 562,5 ₽ |
| 29 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 7 Пачка | 605,92 ₽ | 4 241,44 ₽ |
| 30 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 7 Пачка | 618,04 ₽ | 4 326,28 ₽ |
| 31 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 840 Пачка | 324,29 ₽ | 272 403,6 ₽ |
| 32 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 890 Пачка | 330,94 ₽ | 294 536,6 ₽ |
| 33 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 890 Пачка | 337,56 ₽ | 300 428,4 ₽ |
| 34 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 300 Пачка | 324,29 ₽ | 421 577 ₽ |
| 35 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 300 Пачка | 330,94 ₽ | 430 222 ₽ |
| 36 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 800 Пачка | 337,56 ₽ | 607 608 ₽ |
| 37 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | 324,29 ₽ | 48 643,5 ₽ |
| 38 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 330,94 ₽ | 99 282 ₽ |
| 39 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 618,04 ₽ | 6 180,4 ₽ |
| 40 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 337,56 ₽ | 101 268 ₽ |
| 41 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 593,75 ₽ | 5 937,5 ₽ |
| 42 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 40 Пачка | 605,92 ₽ | 24 236,8 ₽ |
| 43 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 40 Пачка | 618,04 ₽ | 24 721,6 ₽ |
| 44 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 720 Пачка | 330,94 ₽ | 238 276,8 ₽ |
| 45 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 820 Пачка | 337,56 ₽ | 276 799,2 ₽ |
| 46 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 17 Пачка | 593,75 ₽ | 10 093,75 ₽ |
| 47 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 37 Пачка | 605,92 ₽ | 22 419,04 ₽ |
| 48 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 37 Пачка | 618,04 ₽ | 22 867,48 ₽ |
| 49 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 860 Пачка | 324,29 ₽ | 278 889,4 ₽ |
| 50 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 310 Пачка | 330,94 ₽ | 433 531,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ