Оказание комплекса услуг по организации и предоставлению основного VPN-канала для обеспечения сопряжения объектовой системы оповещения с региональной автоматизированной системой централизованного оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях (2026г. - 2028г.)
Начальная цена3 244 798,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 447,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 239,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200295426000003
ИКЗ
262771669676977160100100410010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1095
ИНН-КПП
7716199502 - 771601001
Почтовый адрес
129281, г. Москва, ул. Енисейская, д. 32, корп. 3
Местонахождение
129281, г. Москва, ул. Енисейская, д. 32, корп. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Рудневой, дом 10
Срок исполнения
2028-10-30+03:00
Контакты
Нестерова Наталья Евгеньевна, 7-495-4709155, 1095@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопряжению объектовых систем оповещения о чрезвычайных ситуациях с региональной системой оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 168 Условная единица | 9 013,33 ₽ | 1 514 239,44 ₽ |
| 2 | Услуги по сопряжению объектовых систем оповещения о чрезвычайных ситуациях с региональной системой оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 192 Условная единица | 9 013,33 ₽ | 1 730 559,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ