Оказание услуг по охране объектов ГКУ "ГЦЖС"
Начальная цена2 589 263,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 892,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 463,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200295626000005
ИКЗ
262770236128077020100100150010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ГЦЖС"
ИНН-КПП
7702361280 - 770201001
Почтовый адрес
127051, г. Москва, Малая Сухаревская площадь, дом 2, стр. 1
Местонахождение
127051, г. Москва, Малая Сухаревская площадь, дом 2, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Щепоткина Екатерина Григорьевна, 7-495-6083964, SchepotkinaEG@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 736 Человеко-час | 296,39 ₽ | 2 589 263,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ