Оказание услуг по подготовке к отопительному сезону объектов ГКУ "ГЦЖС"
Начальная цена838 749,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 387,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 937,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200295626000007
ИКЗ
262770236128077020100100290010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ГЦЖС"
ИНН-КПП
7702361280 - 770201001
Почтовый адрес
127051, г. Москва, Малая Сухаревская площадь, дом 2, стр. 1
Местонахождение
127051, г. Москва, Малая Сухаревская площадь, дом 2, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Новая, д. 7
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Щепоткина Екатерина Григорьевна, 7-495-6083964, SchepotkinaEG@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 76 559,11 ₽ | 76 559,11 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 116 386,85 ₽ | 116 386,85 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 87 289,28 ₽ | 87 289,28 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 92 808,51 ₽ | 92 808,51 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 90 079,15 ₽ | 90 079,15 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 106 790,06 ₽ | 106 790,06 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 75 207,24 ₽ | 75 207,24 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 88 793,11 ₽ | 88 793,11 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 104 836,63 ₽ | 104 836,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ