Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории ( г. Москва, ул. Яблочкова, д.35Г)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200296026000011 опубликован 28.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262771530378277150100100380010000244
Начальная цена2 510 081,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 100,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 504,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200296026000011
ИКЗ
262771530378277150100100380010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1236

ИНН-КПП
7715303782 - 771501001
Почтовый адрес
127254, г. Москва, улица Яблочкова, дом 10
Местонахождение
127254, МОСКВА, УЛ. ЯБЛОЧКОВА, Дом (Корпус/строение) Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Уварова Елена Михайловна, 7-495-6393678, tender1236@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 737 982 Квадратный метр0,4 ₽695 192,8 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 209 476 Квадратный метр1,5 ₽1 814 214 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
450 Квадратный метр1,5 ₽675 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы