Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий образовательных организаций (г. Москва, ул. Яблочкова, д.35Г)
Начальная цена456 336,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 281,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 816,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200296026000012
ИКЗ
262771530378277150100100400010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1236
ИНН-КПП
7715303782 - 771501001
Почтовый адрес
127254, г. Москва, улица Яблочкова, дом 10
Местонахождение
127254, МОСКВА, УЛ. ЯБЛОЧКОВА, Дом (Корпус/строение) Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-11+03:00
Контакты
Уварова Елена Михайловна, 7-495-6393678, tender1236@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 71 864 Квадратный метр | 0,31 ₽ | 22 277,84 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 71 864 Квадратный метр | 0,31 ₽ | 22 277,84 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание системы вентиляции и кондиционирования зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 71 864 Квадратный метр | 2,21 ₽ | 158 819,44 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 71 864 Квадратный метр | 3,21 ₽ | 230 683,44 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание системы отопления зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 71 864 Квадратный метр | 0,31 ₽ | 22 277,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ