Оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования
Начальная цена334 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200296826000003
ИКЗ
262771599253277150100100240010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1413
ИНН-КПП
7715303454 - 771501001
Почтовый адрес
127543, г. Москва, ул. Белозерская, д. 15
Местонахождение
127543, МОСКВА, УЛ. БЕЛОЗЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Новгородская улица, дом 21А
Срок исполнения
2028-12-21+03:00
Контакты
Ковалевская Светлана Николаевна, 7-499-2062706, z.1413@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательное психиатрическое освидетельствование 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 280 ₽ | 1 280 ₽ |
| 2 | Обязательное психиатрическое освидетельствование 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 280 ₽ | 1 280 ₽ |
| 3 | Обязательное психиатрическое освидетельствование 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 280 ₽ | 1 280 ₽ |
| 4 | Обязательное психиатрическое освидетельствование 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 280 ₽ | 1 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ