Оказание услуг по уборке внутренних помещений

Электронный аукцион № 0373200297426000007 опубликован 01.09.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262771708268077170100100280010000244
Начальная цена10 268 089,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 680,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 513 404,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200297426000007
ИКЗ
262771708268077170100100280010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1539

ИНН-КПП
7717082680 - 771701001
Почтовый адрес
129626, Москва, ул. Староалексеевская, дом 1
Местонахождение
129626, МОСКВА, УЛ. СТАРОАЛЕКСЕЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Магомедалиев Алил Гасангусейнович, 7-495-6820749, 1539@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
214 202,24 Квадратный метр3,5 ₽749 707,84 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
593 141,76 Квадратный метр3,5 ₽2 075 996,16 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
224 300,8 Квадратный метр3,5 ₽785 052,8 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
394 935,38 Квадратный метр3,5 ₽1 382 273,83 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 093 605,12 Квадратный метр3,5 ₽3 827 617,92 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
413 554,6 Квадратный метр3,5 ₽1 447 441,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ