Оказание услуг по страхованию автомобилей (КАСКО)
Начальная цена1 153 413,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 534,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 670,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200302326000075
ИКЗ
262772524205677210100100970010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОСКОВСКИЕ ЯРМАРКИ"
ИНН-КПП
7725242056 - 772101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109462, г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 109462, г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Кулькова Елизавета Николаевна, 7-499-1287637, yarmarka@torg.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Добровольное страхование имущества 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 4 Условная единица | 78 764,85 ₽ | 315 059,4 ₽ |
| 2 | Добровольное страхование имущества 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 6 Условная единица | 84 748,66 ₽ | 508 491,96 ₽ |
| 3 | Добровольное страхование имущества 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 3 Условная единица | 73 847,31 ₽ | 221 541,93 ₽ |
| 4 | Добровольное страхование имущества 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 108 320,43 ₽ | 108 320,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ