Поставка светильников для благоустройства территории
Начальная цена2 301 246,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 506,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 062,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14934404.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200302326000076
ИКЗ
262772524205677210100100980010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОСКОВСКИЕ ЯРМАРКИ"
ИНН-КПП
7725242056 - 772101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109462, г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 109462, г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградский проспект, 49
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Кулькова Елизавета Николаевна, 7-499-1287637, yarmarka@torg.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник для благоустройства территории 27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну... | Штука | 3 703,85 ₽ | 3 703,85 ₽ |
| 2 | Светильник для благоустройства территории 27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну... | Штука | 2 975,38 ₽ | 2 975,38 ₽ |
| 3 | Светильник для благоустройства территории 27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну... | Штука | 6 350,26 ₽ | 6 350,26 ₽ |
| 4 | Светильник для благоустройства территории 27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну... | Штука | 1 157,27 ₽ | 1 157,27 ₽ |
| 5 | Светильник для благоустройства территории 27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну... | Штука | 2 707,94 ₽ | 2 707,94 ₽ |
| 6 | Светильник для благоустройства территории 27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну... | Штука | 1 576,39 ₽ | 1 576,39 ₽ |
| 7 | Светильник для благоустройства территории 27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну... | Штука | 2 895,94 ₽ | 2 895,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ