Оказание услуг по проведению обучения безопасным методам работ на высоте и использованию (применению) средств индивидуальной защиты для работников ГБУ «Московские ярмарки»
Начальная цена1 418 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 182,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 912,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200302326000078
ИКЗ
262772524205677210100101000010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОСКОВСКИЕ ЯРМАРКИ"
ИНН-КПП
7725242056 - 772101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109462, г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 109462, г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Маршала Чуйкова, д. 3
Срок исполнения
2029-02-02+03:00
Контакты
Кулькова Елизавета Николаевна, 7-499-1287637, yarmarka@torg.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 183,33 ₽ | 3 183,33 ₽ |
| 2 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ