Поставка комбинезонов химзащиты из нетканого материала
Начальная цена886 942,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 869,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 347,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200302326000080
ИКЗ
262772524205677210100100960010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОСКОВСКИЕ ЯРМАРКИ"
ИНН-КПП
7725242056 - 772101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109462, г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 109462, г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Кулькова Елизавета Николаевна, 7-499-1287637, yarmarka@torg.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от нетоксичной пыли 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 597,67 ₽ | 597,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ