Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
Начальная цена600 367,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 001,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 018,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200302326000082
ИКЗ
262772524205677210100100990010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОСКОВСКИЕ ЯРМАРКИ"
ИНН-КПП
7725242056 - 772101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109462, г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 109462, г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Волгоградский проспект, вл. 49
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Кулькова Елизавета Николаевна, 7-499-1287637, yarmarka@torg.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 300 Штука | 1 757,93 ₽ | 527 379 ₽ |
| 2 | Драйвер светодиодный 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 30 Штука | 687,45 ₽ | 20 623,5 ₽ |
| 3 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 30 Штука | 1 745,49 ₽ | 52 364,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ